news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Дне «Единой России» в Алексеевском районе открылось 10 площадок по оказанию помощи населению

Региональный партийный проект реализуется в Татарстане с 2004 года.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Сегодня в Алексеевском районе Татарстана прошел День «Единой России» с участием Председателя Госсовета РТ, Секретаря татарстанского отделения партии Фарида Мухаметшина. В муниципалитете было открыто 10 рабочих площадок по оказанию помощи населению, сообщает пресс-служба парламента республики.

Программа Дней «Единой России» формируется после анализа предложений и проблем, с которыми жители районов обращаются к депутатам и в общественные приемные партии, отметила координатор проекта Разия Садыкова.

В районном отделении ЗАГСа Фарид Мухаметшин по партийному проекту «Час гражданственности» вручил 11 школьникам российские паспорта. Эта акция стала традиционной при проведении Дня «Единой России». Кроме того, состоялась викторина среди школьников на знание Конституции РТ. А в рамках проекта «Новая школа» прошел семинар по инклюзивному образованию.

Весь день в районе проходили медицинские консультации врачей РКБ и Республиканского центра медицинской профилактики. К специалистам обратилось более 300 жителей района. На другой площадке, в местной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, прошли приемы граждан. С алексеевцами встретились депутат Госдумы Ольга Павлова и депутат Госсовета РТ Фоат Валиев.

Завершился День «Единой России» районной партийной конференцией, провел которую Фарид Мухаметшин. «Мы вступаем в новый избирательный цикл. Этот ответственный этап ставит перед нами новые задачи по улучшению жизни населения, решению социальных проблем, достижению мира и согласия в многонациональном обществе, и алексеевцы вносят в эту работу свой весомый вклад», – отметил глава парламента.

Он напомнил, что в следующем году пройдут выборы в Госсовет Татарстана, в 2020 году – выборы Президента республики и муниципальные выборы.

Региональный партийный проект «День “Единой России”» реализуется в Татарстане с 2004 года.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2