news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свыше десяти предприятий Елабуги предложат елабужанам рабочие места на ярмарке вакансий

Ярмарка вакансий пройдет во Дворце спорта 9 ноября и продлится два часа.

(Елабуга, 1 ноября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Свыше 10 предприятий Елабуги и ОЭЗ «Алабуга» предложат жителям Елабуги рабочие места на общегородской ярмарке вакансии. Мероприятие пройдет 9 ноября во Дворце культуры с 10 до 12 часов, сообщили сегодня в Центре занятости населения.

Среди предприятий, ищущих работников, — ООО «ХАЯТ КИМЬЯ», ООО «ТПК МТЗ-Татарстан», ООО «ТПК КамПолиБэг», Управление сельского хозяйства и продовольствия района, Отдел МВД по Елабужскому району, АО «Елабужский мясоконсервный комбинат», ООО «Драйлок Текнолоджиз», ООО «Татнефть-Пресскомпозит», ООО «П-Д Татнефть-Алабуга Стекловолокно» и др.

Предприятиям нужны электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудованию, менеджеры, операторы котельных, водители погрузчика, инженеры, специалисты по управлению персоналом, пекари, повара, ткачи, технологи пищевой промышленности и другие специалисты.

Как сообщают в Центре занятости, за последнюю неделю число безработных граждан увеличилось с 279 до 288 человек. По состоянию на 31 октября уровень регистрируемой безработицы составил 0,66 процента от численности рабочей силы. Вместе с ростом численности безработных наблюдается снижение заявленной работодателями потребности в работниках: за неделю этот показатель уменьшился на 55 вакансий.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2