news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеисты альметьевского «Нефтяника» провели веселые старты со школьниками

Хоккеисты Даниэль Насыбуллин, Илья Голубев и Данила Цыганов провели урок в альметьевской школе.

Хоккеисты альметьевского «Нефтяника» провели веселые старты со школьниками

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). 30 октября хоккеисты «Нефтяника» Даниэль Насыбуллин, Илья Голубев и Данила Цыганов с самого утра отправились в среднюю общеобразовательную школу № 11, чтобы провести необычный для ребят урок физкультуры, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

В спортивном зале спортсменов ждал 4 «В» класс, и, построившись в шеренгу, школьники поприветствовали уважаемых гостей. Знакомство состоялось, а затем начался урок.

Небольшая школьная разминка сменилась профессиональной – все вместе под руководством Ильи Голубева покрутили коленками. Далее последовали веселые старты, эстафеты, где как никогда зарождается командный дух. Эмоции, скорость, восхищение и восторг в глазах детей – с ними настоящие хоккеисты. В финале встречи Даниэль, Илья и Данила подарили школьникам на память небольшие сувениры – клубные «хлопушки» с автографами, брелки и магниты, а также сделали совместное фото на память.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что юные пловцы из Верхнеуслонского района поплавали наперегонки с олимпийским чемпионом и парламентарием Иреком Зиннуровым, который также провел мастер-класс по водному поло.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2