16+

Юные борцы Альметьевска завоевали Кубок Татарстана по греко-римской борьбе

В турнире приняли участие 110 борцов со всей республики в составе десяти команд юношей и 50 борцов в составе пяти команд взрослых.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ»). В Нижнекамске состоялся Кубок Татарстана по греко-римской борьбе среди юношей и среди взрослых, на котором альметьевские борцы стали чемпионами. Об этом сообщает пресс-служба администрации Альметьевского района.

В результате упорной борьбы сборная команда юношей Альметьевска завоевала Кубок Республики Татарстан, а сборная команда взрослых заняла второе место.

На соревнованиях Альметьевск представляли ребята и весь состав тренеров отделения греко-римской борьбы СДЮСШОР.