news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елабужское отделение женской консультации переедет в обновленное здание

По программе «Дружелюбная поликлиника» планируется отремонтировать 5 объектов здравоохранения Елабуги.

Елабужское отделение женской консультации переедет в обновленное здание

(Елабуга, 30 октября, «Татар-информ», Гульнара Салихова). После капитального ремонта отделение женской консультации переедет на первый этаж Елабужского роддома. До этого она находилась в городской поликлинике. Ремонтные работы сегодня завершаются, и персонал уже начал перевозку оборудования.

Глава района Геннадий Емельянов ознакомился с ходом ремонтных работ в медучреждениях Елабуги. Он проверил качество проделанных работ и отметил, что ремонт медучреждений должен быть завершен в срок. Сегодня в программе капитального ремонта медучреждений «Дружелюбная поликлиника» участвуют 5 объектов Елабуги. Кроме отделения женской консультации строители работают в городской поликлинике, роддоме, детской поликлинике и филиале детской поликлиники в 4-м микрорайоне.

Строительные работы в медучреждениях Елабуги стартовали в феврале этого года. Например, в городской поликлинике работа ведется по блокам. За более чем 20 лет существования поликлиники это первый подобный ремонт. Здесь поменяли почти все, начиная от замены дверей, заканчивая системой отопления и электроснабжения.

Программа «Дружелюбная поликлиника» финансируется из республиканского бюджета, за счет средств из городской казны здесь запланированы работы по благоустройству.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2