news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске ветеранам комсомола вручили медали «100 лет ВЛКСМ» и благодарственные письма

Празднование 100-летия комсомола в Альметьевске прошло в традиционном для ВЛКСМ формате пленума.

В Альметьевске ветеранам комсомола вручили медали «100 лет ВЛКСМ» и благодарственные письма

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). 29 октября в Альметьевске прошло торжественное мероприятие, приуроченное к столетию комсомола, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района РТ.

В мероприятии приняли участие глава района Айрат Хайруллин, ветераны-комсомольцы, которые трудились в различных отраслях экономики района, наставники, представители общественных организаций и другие почетные гости. Празднование 100-летия комсомола в Альметьевске прошло в традиционном для ВЛКСМ формате пленума.

За добросовестный труд и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Айрат Хайруллин вручил ветеранам-комсомольцам почетные грамоты и благодарственные письма совета и исполкома района. Активистам также были вручены памятные медали «100 лет ВЛКСМ» и награды международного оргкомитета «Комсомолу-100». 


Приветствуя собравшихся, первый секретарь горкома комсомола в 80-е годы Мансур Хафизов отметил, что работа в рядах комсомольцев – это самый яркий и интересный период жизни молодежи. В комсомоле выросли многие активисты.



Айрат Хайруллин поздравил всех гостей с вековым юбилеем коммунистического союза молодежи, отметив, что история комсомола – это история многих поколений молодых людей, для которых комсомол был школой жизни, гражданственности и патриотизма, мужества и честности.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2