16+

ВК «Синтез» обыграл «Штурм-2002» с преимуществом в 17 мячей

Команда из подмосковного Чехова смогла записать на свой счет только один гол.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Казанский «Синтез» у себя дома в первом матче шестого тура чемпионата России по водному поло практически разгромил «Штурм-2002» из подмосковного Чехова. Об этом сообщает пресс-служба команды.

Наставник казанцев Александр Ерышов решил выставить на игру не самых сильных спортсменов, но это не помешало легкой победе. В первом периоде хозяева забили четыре безответных мяча, а во второй четверти реализовали еще пять голевых моментов.

После большого перерыва характер встречи не изменился. Гости забили свой единственный гол в середине третьего тайма, на который казанцы ответили девятью.

В итоге «Синтез-Казань» одержал верх со счетом 18:1. Лучшим бомбардиром матча стал забивший четыре раза Алексей Рыжов-Аленичев. Следующая встреча с подмосковной командой состоится уже сегодня днем.