news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главный госавтоинспектор Татарстана стал лучшим среди руководителей региональных ГИБДД

Всероссийский конкурс профмастерства Госавтоинспекции проходил с 23 по 26 октября в Сочи.

Главный госавтоинспектор Татарстана стал лучшим среди руководителей региональных ГИБДД

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Начальник Управления ГИБДД по Татарстану Ленар Габдурахманов стал абсолютным победителем Всероссийского конкурса профмастерства Госавтоинспекции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Профессиональный конкурс проходил в Сочи с 23 по 26 октября в рамках семинара-совещания по вопросам реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Его участниками стали руководители региональных управлений ГАИ и начальники контрольно-профилактических отделов ГИБДД по регионам. Турнир был организован уже во второй раз.

Участники состязаний соревновались в знании законодательства РФ и Правил дорожного движения, в умении управлять автомобилем, а также в служебной подготовке и в умении стрелять из пистолета.

Вторым стал глава Управления ГИБДД по Вологодской области Денис Воробьев, а третьим – его коллега из Брянской области Вячеслав Лопатников.

Среди же начальников контрольно-профилактических отделов лучшим был также признан татарстанец – и. о. начальника КПО УГИБДД МВД по РТ Алексей Пономарев. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2