news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Приставы Лениногорска напомнили автомобилистам об их долгах

Судебные приставы совместно с сотрудниками ГИБДД провели акцию «Вспомни о своих долгах».

(Казань, 26 октября, «Татар-информ»). Судебные приставы Лениногорска напомнили автовладельцам об их долгах, сообщила ИА «Татар-информ» главный специалист-эксперт по взаимодействию со СМИ УФССП по РТ Лилия Халимова.

В Лениногорске судебные приставы совместно с сотрудниками УГИБДД МВД по РТ в рамках акции «Вспомни о своих долгах» выявляли должников среди владельцев автомобилей.

«Совместные мероприятия такого формата полезны в нашей работе. Во-первых, мы осведомляем людей о наличии штрафов и задолженностей. Бывают случаи, когда люди по тем или иным причинам не знают о них. Во-вторых, «ловим» неплательщиков, которых застать при других условиях не представляется возможным», – рассказала ИА «Татар-информ» судебный пристав ФССП по Лениногорскому району Гульнара Артамонова.

Подобные акции приставы совместно с инспекторами ГИБДД проводят регулярно. Автомобилистов проверяют на наличие долгов по кредитам, алиментам и штрафам за нарушение ПДД. Неплательщикам предлагают на месте рассчитаться с долгами или попрощаться с машиной.  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2