news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберт Каримов: Добросовестная служба таможенников заслуживает самых искренних слов благодарности

Министр промышленности и торговли РТ поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). Министр промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов поздравил сотрудников и ветеранов таможенной службы с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба ведомства. 

«Честная и добросовестная служба таможенников на благо Татарстана, на благо России заслуживает самых искренних слов благодарности», — приводятся его слова в сообщении. 

Альберт Каримов рассказал, что таможня всегда стояла на страже экономических интересов государства, сохраняя национальную безопасность и культурные ценности. 

Он выразил уверенность в том, что таможенная служба не устанавливает барьеры между странами, а наоборот, содействует их сближению.

По словам министра, Татарстанская таможня занимает лидирующие позиции по многим показателям в ПФО, а самыми важными ориентирами в работе таможенных органов являются выработка эффективной таможенной политики, внедрение новейших информационных технологий и применение стандартов работы. 

Глава ведомства пожелал успехов в реализации намеченных планов, крепкого здоровья, а также благополучия сотрудникам таможенной службы и их семьям.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2