news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске появился новый прибор для обследования пациентов

Анализ тромбодинамики показывает риски осложнений задолго до клинических проявлений, когда стандартные тесты остаются в пределах нормы.

(Казань, 25 октября, «Татар-информ»). В нижнекамской больнице появился новый прибор для исследования тромбодинамики. Раньше анализ системы свертывания крови делали в Казани, сообщает пресс-служба Нижнекамского района.

Анализ тромбодинамики показывает риски осложнений задолго до клинических проявлений, когда стандартные тесты остаются в пределах нормы. Проводится анализ строго натощак. Необходимо выпить стакан воды за час до исследования. Беременным женщинам за три часа до сдачи крови допускается легкий завтрак (некрепкий чай с сахаром, крекер).

фото:e-nkama.ru

Тест «Тромбодинамика» помогает предупредить развитие осложнений в ситуациях, когда пациент находится на заместительной гормональной терапии, а также проконтролировать гемостаз на этапе планирования и ведения беременности, в частности при экстракорпоральном оплодотворении, а также при привычном невынашивании беременности.

Тромбодинамика позволяет увидеть риски по ишемической болезни сердца, перенесенным инсультам, инфарктам и тромбозам различной локализации, а также варикозной болезни вен и тромбофлебитов и других заболеваний.

Обследование можно пройти по адресу: улица Менделеева, дом 45. Предварительная запись по телефону: 8 (8552) 45-47-55.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2