16+

Главный тренер «Нефтехимика» о матче с «Амуром»: В конце не хватило силенок

«Нефтехимик» встретился в Хабаровске с «Амуром» и проиграл со счетом 3:5, пропустив четыре шайбы в третьем периоде.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Амура» (3:5), признав, что в концовке его игрокам не хватило сил.

«Начали хорошо, спишем на то, что это четвертая выездная игра, третья — на Дальнем Востоке. В конце не хватило силёнок, концентрации, всё вместе», — цитирует Назарова пресс-служба «Амура».

В очередном матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» встретился в Хабаровске с «Амуром» и проиграл со счетом 3:5, пропустив четыре шайбы в третьем периоде. 27 октября «Нефтехимик» сыграет дома с челябинским «Трактором».