16+

Зинэтула Билялетдинов: «Мы полностью проиграли второй период»

В Шанхае «Ак Барс» сыграл с «Куньлунь ред стар» и проиграл со счетом 0:3, впервые в сезоне не забросив ни одной шайбы.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Куньлуня» (0:3), отметив провал своей команды во втором периоде.

«К сожалению, мы полностью проиграли второй период. В третьем периоде не реализовали моменты, которые у нас были. Неудачно сыграли в большинстве. Моменты были, но мы не смогли ими воспользоваться», — приводит слова своего наставника пресс-служба ХК «Ак Барс».

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграл в Шанхае с «Куньлунь ред стар» и проиграл со счетом 0:3, впервые в сезоне не забросив ни одной шайбы.