news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут сборы дублирующего состава сборной Татарстана WorldSkills

В сборах будут участвовать 74 студента и молодых профессионала по 56 компетенциям WorldSkills.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 24 октября, на базе гостиницы «Регата» Центра гребных видов спорта в Казани пройдут предчемпионатные сборы дублирующего состава сборной Татарстана по профессиональному мастерству. Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В сборах, которые проводятся в рамках программы подготовки сборной республики, будут участвовать 74 студента и молодых профессионала по 56 компетенциям WorldSkills.

Для конкурсантов подготовили проектные сессии, командообразующие мероприятия, мотивационные встречи «История успеха» с победителями и призерами чемпионатов WorldSkills. 

Гостями встречи станут заместитель Премьер-министра РТ — руководитель Аппарата Кабинета Министров РТ Шамиль Гафаров, первый замминистра образования и науки РТ Андрей Поминов, гендиректор автономной некоммерческой организации «Центр развития профессиональных компетенций» — региональный координационный центр WorldSkills Russia в Республике Татарстан Эмиль Губайдуллин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2