16+

Боксеры казанского клуба «Хан» стали призерами Всероссийского турнира среди юношей

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из восьми регионов России.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Спортсмены из Татарстана стали призерами 16-го Всероссийского турнира по боксу на призы главы Елабужского муниципального района среди юношей. Об этом сообщает пресс-служба клуба единоборств «Хан».

Воспитанник республиканского клуба «Хан» Тамерлан Алиев в весовой категории 46 кг завоевал первое место. Наиль Шакиров стал обладателем «серебра» в весовой категории 52 кг. Также Шакиров награжден призом зрительских симпатий.

В состязаниях, которые проходили в Елабуге с 18 по 21 октября, приняли участие около 200 спортсменов из восьми регионов России.

Клуб единоборств «Хан» открыт при поддержке акционерного общества «Татспиртпром» и базируется на территории международного конноспортивного комплекса «Казань».