news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Заинске стартовал проект для подготовки к армии «Прокачай своего героя»

Победитель курса получит возможность проходить срочную службу в выбранном роде войск.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Заинские юноши, которые хотят подготовиться к службе в армии, смогут сделать это на курсах «Прокачай своего героя», сообщает «Заинск-информ».

Осенний набор на курсы уже ведется в тематической группе в социальных сетях. Проект релизуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

«Прокачай своего героя» включает программу тренировок, лекций и игровых занятий, которые проводятся в тандеме с мобильным приложением. За выполненные задания участники курсов получают бонусы, повышают уровни и зарабатывают очки характеристик.

Занятия проходят под руководством опытных педагогов, ветеранов боевых действий. В ходе курса также состоятся занятия по специальной, теоретической, практической, строевой, стрелковой подготовке. Опытные инструкторы проведут ролевые игры, полевые выходы, поездки в воинскую часть.

Проект пройдет в Заинске во второй раз. Впервые проект проводился весной текущего года – выпускники проекта получили сертификаты, победитель курса – возможность проходить срочную службу в выбранном роде войск.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2