16+

Спортсменка из Нижнекамска стала обладательницей медали Кубка России

Соревнования состоялись в Сочи, в турнирах приняли участие 16 мужских и 16 женских команд из регионов, признанных сильнейшими в настольном теннисе.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Мастер спорта из Нижнекамска Дарья Шадрина завоевала серебряную медаль Кубка России по настольному теннису. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Соревнования состоялись в Сочи, в турнирах приняли участие 16 мужских и 16 женских команд из регионов, признанных сильнейшими в этом виде спорта. Среди участников – две сборные Москвы, действующие обладатели кубка. Женская сборная Татарстана лидировала в числе фаворитов.

Татарстанские спортсменки дошли до финала и уступили только столичным. Мужская сборная РТ взяла «бронзу» после четырехчасового полуфинального матча с Санкт-Петербургом.

Сейчас Дарья Шадрина принимает участие в Открытом чемпионате Бельгии.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что Рустам Файзрахманов из Нижнекамска стал призером чемпионата мира по дзюдо среди ветеранов.