news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Регистрируй свою команду и стань лучшим на новом футбольном поле

27-го и 28 октября в Казани пройдет турнир по дворовому футболу, организованный в честь открытия обновленной футбольной коробки в Казани.

Регистрируй свою команду и стань лучшим на новом футбольном поле

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). До 25 октября зарегистрируй свою футбольную команду на сайте и покажи, на что ты способен.

27 и 28 октября в Казани пройдет турнир по дворовому футболу, организованный в честь открытия обновленной футбольной коробки по адресу: г. Казань, ул. Гаврилова, 22.

Казанский турнир пройдет в два этапа: 27 октября — отборочные матчи, а 28 октября — финальные игры между сильнейшими командами.

Команда-победитель турнира получит в подарок эксклюзивную дизайнерскую экипировку для всех игроков, годовой абонемент на услуги профессионального футбольного тренера и подписку на спортивные пакеты МегаФон.ТВ.

Реконструкция коробки в жилом дворе поблизости с подростковым клубом «Лада» состоялась в год чемпионата мира по футболу по инициативе компании «МегаФон». Оператор взялся за восстановление похожих объектов в 11 городах России, принимавших мундиаль — 2018.

Подробную информацию о футбольной коробке и правилах участия в турнире можно получить на сайте.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2