news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов проверит знания руководителей Татарстана, прошедших обучение в Стэнфорде

Программа обучения в Стэнфордском университете для руководителей из Татарстана была презентована главе республики ровно год назад.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ», Алексей Угаров). В ходе поездки в США Президент Татарстан Рустам Минниханов встретится с лидерами бизнеса и государственного управления из республики, которые проходят учебу в Стэнфордском университете. По окончанию курсов Президент будет лично изучать разработанные ими проекты. Об этом сообщила ИА «Татар-информ» официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

«Ожидается, что Президент встретится с лидерами бизнеса и государственного управления, которые в эти дни будут проходить учебу в Стэнфордском университете. Стажировка включает изучение передовых подходов в инновациях, лучшие мировые стандарты в государственном управлении. Президентом республики поставлена задача после прохождения курса разработать свои проекты для реализации на территории республики Татарстан. Рустам Нургалиевич будет лично принимать презентацию этих стратегий», – сказала Галимова.

Напомним, программа обучения в Стэнфордском университете для руководителей из Татарстана была презентована главе республики ровно год назад. Она включает в себя лекции 10 ведущих профессоров одного из самых авторитетных вузов мира.

Президент Татарстана посетит США с деловым визитом с 21 по 23 октября. В рабочем графике Президента запланировано участие в Международном технологическом симпозиуме, а также встречи с главами крупных американских компаний.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2