news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Число пострадавших в ДТП с красным автобусом у ТЦ «Мега» выросло до трех

Накануне вечером «Шевроле Лачетти» столкнулся с красным автобусом.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). В вечернем ДТП с участием красного автобуса и легковушки серьезные травмы получили сразу три пассажирки общественного транспорта, сообщили ИА «Татар-информ» в городской Госавтоинспекции. Накануне очевидцы сообщали об одной пострадавшей в этой аварии. 

«Вечером 17 октября 19-летняя девушка-водитель автомобиля "Шевроле Лачетти" напротив дома № 141 по Проспекту Победы, по предварительным данным, в нарушение ПДД, при повороте направо заблаговременно не заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части и совершила столкновение с автобусом "НЕФАЗ" маршрута № 33 под управлением 56-летнего водителя», – сообщили в городской Госавтоинспекции.

В результате ДТП пострадали сразу три пассажирки автобуса. 24-летняя девушка получила перелом ребра. У 43-летней пассажирки автобуса медики диагностировали перелом ребер и позвоночника. Еще одна пострадавшая получила сотрясение мозга.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что авария произошла поздно вечером в среду, 17 октября, недалеко от торгового центра «Мега».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2