news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» выразил соболезнования в связи с терактом в Керчи

На данный момент известно о 19 погибших и 52 раненых в результате взрыва, прогремевшего в Керченском политехническом колледже.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Казанский футбольный клуб «Рубин» выразил соболезнования родным и близким погибших во время теракта в Керчи.

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибших при трагических событиях в Керченском политехническом колледже...» – говорится в сообщении, размещенном в официальном Twitter’е команды из столицы Татарстана.

Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», соболезнования в связи с трагедией выразил Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Сегодня в столовой Керченского политехнического колледжа сработало неустановленное взрывное устройство, начиненное металлическими предметами. На данный момент известно о 19 погибших и 52 раненых, которых пришлось госпитализировать. Большинство пострадавших составляют подростки.

Следственный комитет России сначала возбудил уголовное дело по факту теракта, но затем переквалифицировал его на статью УК РФ об убийстве двух и более лиц общеопасным способом. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2