news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Вахитовском районе Казани организуют выездную ярмарку вакансий

Варианты трудоустройства представят делегаты десяти различных предприятий, учреждений и организаций города.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В Вахитовском районе Казани местный Центр занятости населения 24 октября организует выездную ярмарку вакансий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии столицы Татарстана.

На мероприятии будут присутствовать делегаты десяти различных предприятий, учреждений и организаций Казани. Они познакомят гостей ярмарки с условиями работы в этих компаниях и с предъявляемыми к сотрудникам требованиями, а также ответят на заинтересовавшие горожан вопросы.

Кроме того, представитель районного Управления ПФР расскажет пришедшим о механизме формирования будущей пенсии и способе зарегистрироваться в «Личном кабинете застрахованного лица», который позволяет узнать о ее текущем состоянии.

Выездная ярмарка вакансий состоится в Региональном учебном центре, расположенном по адресу: ул. Зинина, д. 3. Она начнется в 10 часов утра и будет идти до 14 часов.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что 10 октября в Московском районе Казани состоялась мини-ярмарка вакансий, нацеленная на граждан пенсионного и предпенсионного возраста. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2