news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Организаторы концерта Стинга подтвердили, что в Казани не будет вип-лож и диванов

Места в секторах перед сценой не противоречат убеждениям музыканта.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). На концерте Стинга в Казани не будет вип-лож и диванов. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили организаторы выступления артиста в Казани.

Ранее британский певец заявил, что хотел бы видеть перед собой активную, танцующую, фанатскую публику, так как его новый альбом «44/876» будет представлен в танцевальном формате.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                  

Curaçao here we come @northseajazzfestival @direalshaggy #ThisFriday #August31 www.sting.com/tour

Публикация от Sting (@theofficialsting)


В Казани подтвердили, что в «Татнефть-арене» изначально не предусмотрено ни вип-лож, ни вип-партеров, ни столиков: «В зале не предусмотрено ни vip-лож, ни vip-партера. Перед сценой будет фан-зона, потом расположен танцпол и посадочные места в секторах. Это открытая информация, и она есть на сайтах-операторах. Покупатель может открыть схему зала и убедиться в этом лично при выборе билетов», – рассказала организатор концерта в Казани Алия Бухараева, добавив, что посетить мероприятие могут в том числе и вип-персоны, для которых доступны сидячие места в секторах.

Концерт в столице Татарстана состоится 7 ноября. Стинг выступит вместе с ямайским певцом Шэгги. Казань стала одним из четырех городов, которые артисты посетят в ходе турне по России. Всего Стинг исполнит примерно 25 песен, в том числе восемь – в дуэте с Шэгги.

В московском зале «Олимпийский» также отказались менять устройство концертной площадки, завив, что вип-ложи – это обычные сиденья, расположенные чуть выше уровня фан-зоны, и их наличие никак не идет вразрез с убеждениями Стинга.

Подробности предстоящего шоу читайте на сайте «События».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2