news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

О развитии производства дорожно-строительной техники в РФ расскажут в Казани

Доклад замминистра промышленности и торговли РФ Александра Морозова прозвучит на пленарном заседании полугодовой НПК «Росавтодора».

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Информация о том, как развивается и будет развиваться индустрия производства дорожно-строительной техники в России, прозвучит сегодня на площадке МВЦ «Казань Экспо». Доклад на эту тему озвучит замминистра промышленности и торговли РФ Александр Морозов.

Доклад станет частью пленарного заседания полугодовой научно-практической конференции Федерального дорожного агентства, ключевой темой которого будут «Безопасные и качественные дороги».

Конференция стартует сразу после того, как Президент Татарстана Рустам Минниханов, помощник Президента России Игорь Левитин и первый заместитель Министра транспорта РФ Иннокентий Алафинов официально откроют международную специализированную выставку «Дорога 2018» и ознакомятся с экспозицией — накануне это сделал глава Минтранса России Евгений Дитрих.

В научно-практической конференции также примут участие представители руководства регионов России. Ожидается участие представителя от исполнительного органа государственной власти Московской области в Совете Федерации РФ и члена Комитета Госдумы РФ по транспорту и строительству Сергея Тена.

После подведения итогов пленарного заседания от имени Президента Татарстана будет дан прием по случаю празднования Дня работников дорожного хозяйства.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2