news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альметьевские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

Альметьевцы продемонстрировали отличные результаты и завоевали для города и республики одну золотую и одну бронзовую награды соревнования.

Альметьевские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу» на Всероссийских соревнованиях

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). В городе Октябрьский (Башкортостан) состоялись Всероссийские соревнования по спортивной акробатике «Памяти МСМК Р. Хафизова», на которых альметьевские спортсмены показали отличные результаты, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

В турнире приняли участие 272 спортсмена из 17 городов России – Октябрьского, Магнитогорска, Нефтеюганска, Лангепаса, Тольятти, Казани, Уфы, Волгограда, Бугульмы, Альметьевска, Санкт-Петербурга и других.

Команду Альметьевска представили 23 воспитанника СДЮСШОР отделения спортивной акробатики. В результате упорной борьбы спортсмены продемонстрировали отличные результаты и завоевали для города и республики одну золотую и одну бронзовую награды соревнования.



«Золото» взяла женская пара Адели Малышевой и Регины Хабибуллиной по программе AGE 11 – 16. «Бронзу» заняли мужская пара Тагир Мухаметзянов и Егор Курбаткин по программе первого взрослого разряда.

Ребят тренируют Валентин Семакин, Земфира Семакина, Гузель Галиева, Аделя Яббарова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2