news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стинг потребовал убрать вип-зоны на своих концертах в России

Концерт Стинга в Казани состоится 7 ноября в рамках совместного тура «44/876».

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). Британский певец Стинг потребовал убрать со своих концертов вип-зоны, которые включают столики, ложи, диваны, и организовать пространство перед сценой в более демократичном и подвижном формате, передает РИА Новости.

Об этом заявил организатор концертов Стинга в Екатеринбурге и Казани Иван Гомельский.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что концерт Стинга в Казани состоится 7 ноября в рамках совместного тура «44/876». STING & SHAGGY дадут концерт на сцене «Татнефть Арены». Помимо Казани, Стинг также выступит в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге и Москве.

Екатеринбург станет первым городом России в гастрольном графике певца. Гомельский отметил, что «випов» не будет ни в одном городе, даже в Москве. Стинг пожелал видеть перед собой публику, которая будет танцевать, а не восседать на ложах с диванами. К тому же новое шоу Стинга будет более динамичным и подвижным. Два известнейших музыканта представят в Казани композиции с нового альбома «44/876», а также исполнят любимые всеми хиты – Every Breath You Take, Englishman In New York, Message In A Bottle, It Wasn’t Me, Mr. Boombastic, Angel и другие.

По словам организатора, билеты на концерты будут более демократичными по цене, чем обычно.

Высококачественное оборудование для концерта привезут из Лондона.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2