16+

«Зенит-Казань» с легкостью переиграл нижневартовский «Югра-Самотлор»

Встреча прошла под диктовку казанской команды, которая доминировала в всех партиях.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ», Артур Шипилов). В первом туре сезона 2018-2019 чемпионата России по волейболу «Зенит-Казань» без труда переиграл клуб из Нижневартовска «Югра-Самотлор». Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:15; 25:21; 25:19).

Стоит отметить, что на этой игре отсутствовал главный тренер казанского коллектива Владимир Алекно. Он не успел закончить плановое предсезонное обследование, однако планируется, что он будет присутствовать на следующем матче.

Встреча проходила под диктовку «Зенита», команда доминировала в каждой партии. Коллектив спокойно и без лишних нервов провел все время на площадке.

Однако вторая партия прошла более напряженно, чем первая и третья. «Югра» почти сравняла счет, но не из-за командных действий, а скорее, благодаря ошибкам казанцев.

Волейбол, мужчины. Чемпионат России, первый тур.

«Зенит-Казань» — «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) — 3:0 (25:15, 25:21, 25:19).