news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Эрик Макколлум: В УНИКСе отличные ребята

Американский новичок казанского УНИКСа разыгрывающий Эрик Макколум перед домашним матчем чемпионата Единой лиги ВТБ поделился первыми впечатлениями.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Американский новичок казанского УНИКСа разыгрывающий Эрик Макколум перед домашним матчем чемпионата Единой лиги ВТБ с краснодарским «Локомотивом-Кубанью» поделился первыми впечатлениями от новой команды.

«Я впервые в России, — признался Эрик. — Мне нравятся ваши ТВ-шоу, хотя я и не понимаю по-русски. Пока же читаю книги по финансам. Это мне пригодится в будущем. В нашей команде отличные парни, все хорошо работают. Что до меня, то я хорошо поработал летом, поэтому легко вхожу в игру, потому что всегда полностью отдаюсь на площадке. За свои 30 лет я немало где поиграл, меня трудно удивить. Дебютировав в лиге ВТБ, я вижу, что тут немало приличных игроков. Значит, у меня есть хороший шанс получить новый опыт. Буду стараться, можете не сомневаться. А в лице ”Локомотива” нас ждет трудный соперник с сильным составом», — отметил Эрик.

Матч УНИКС — «Локомотив-Кубань» состоится 14 октября в «Баскет-холле» в 18:00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2