news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Морис Ндур: В «Локомотиве» на всех позициях сильные игроки

Сенегальский форвард казанского УНИКСа рассказал в ходе открытой тренировки, что готов сыграть в домашнем матче чемпионата Единой лиги ВТБ.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сенегальский форвард казанского УНИКСа Морис Ндур рассказал в ходе открытой тренировки, что готов сыграть в домашнем матче чемпионата Единой лиги ВТБ с краснодарским «Локомотивом-Кубанью».

«Я в полном порядке, сразу отметил Ндур, недоигравший из-за болезни предыдущую встречу с литовским „Ритас“. Да, у меня была простуда, но сейчас я здоров. После ухода из УНИКСа Колома и Ласме моя роль в команде немного поменялась. Однако в итоге все решает тренер, лично я готов играть там, где мне скажут. Да, забивать стал больше, больше стал бросать, но это не самоцель, главное для меня, победа УНИКСа», — заявил Ндур.

Говоря о «Локомотиве», Морис отметил силу соперника. «„Локомотив“ очень сильная команда. У них есть отличные игроки на всех позициях, поэтому нас ждет сложный матч, и для победы нам нужно показать свою лучшую игру, прежде всего, в защите, не позволить гостям забивать легкие очки», — сказал Ндур.

Матч УНИКС — «Локомотив-Кубань» состоится 14 октября в «Баскет-холле» в 18:00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2