news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов откроет в Набережных Челнах новые дороги и поздравит машиностроителей

В первой половине дня Президент Татарстана совершит рабочую поездку в татарстанский автоград.

 (Казань, 12 октября, «Татар-информ»). Сегодня в первой половине дня, Рустама Минниханова ждут в Набережных Челнах. Там Президент Татарстана проведет выездное заседание Антитеррористической комиссии в РТ, примет участие в открытии новых и обновленных автодорог и поздравит машиностроителей с профессиональным праздником.

«После реконструкции запустят движение по улице 40 лет Победы. Работы на данном участке велись в рамках федеральной программы “Безопасные и качественные дороги” начались в этом году в мае. Стоимость объекта 835 млн рублей. Львиная доля средств выделена из федерального бюджета. Отремонтировано 12,6 км автомобильной дороги с уширением проезжей части и построено дополнительно 2,5 км дороги и 7,5 км тротуара», - накануне сообщила на брифинге в Доме Правительства зам. руководителям проесс-службы резидента РТ Лилия Галимова.

В середине дня, также – в Автограде, состоится торжество по случаю Дня машиностроителя. Ожидается, что Рустам Минниханов также появится на празднике и намерен поздравить машиностроителей республики с их профессиональным праздником.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2