news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бизнес-форум «Перезагрузка 2.0» соберет 9 тыс. татарстанских предпринимателей

Мероприятие пройдет 26 октября в Казани и Набережных Челнах.

Бизнес-форум «Перезагрузка 2.0» соберет 9 тыс. татарстанских предпринимателей

(Казань, 11 октября, «Татар-информ», Лилия Чанышева). Бизнес-форум «Перезагрузка 2.0», который пройдет 26 октября в Казани и Набережных Челнах, соберет около 9 тыс. татарстанских предпринимателей. Об этом рассказал на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» руководитель центра поддержки предпринимателей РТ Тимур Гумеров.

«„Перезагрузка“ — это крупнейший в мире форум-интенсив, который проводится совместно с университетом „Синергия“. Форум будет проходить в режиме нон-стоп — мероприятия начнутся в 10 часов 26 октября и закончатся ближе к вечеру», — рассказал Гумеров.

Он подчеркнул, предприниматели могут принять участие в форуме бесплатно, пройдя регистрацию на сайте и оплатив организационный взнос. Перед участниками выступят успешные предприниматели, которые расскажут об опыте создания и продвижения собственного бизнеса.

«Спикерами «Перезагрузки 2.0» станут специалист по стратегическому маркетингу Гарретт Джинсон, журналист Тина Канделаки, самый титулованный бизнес-тренер в России Радислав Гандапас, эксперт в области продвижения в Instagram и другие.

Первый форум «Перезагрузка» прошел 16 марта 2018 года. Мероприятие собрало 6,5 тыс. предпринимателей.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2