news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабиб и Макгрегор по-башкирски: пародия на бой века набирает обороты в Сети

На видео запечатлено, как «соперники» демонстрируют свое превосходство: один изображает «фирменную» походку, другой – владение боевыми искусствами.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). В эфир телеканала ГТРК «Башкортостан» попал видеоролик, в котором местные жители в шутку изобразили бой между титулованными спортсменами Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором.

Видео опубликовано на YouTube. На нем запечатлено, как «соперники» демонстрируют друг другу свое превосходство: один изображает «фирменную» походку ирландского бойца, а другой показывает свое владение боевыми искусствами в дагестанской папахе.

«Хабиб, Хабиб, можно Вас?» – спрашивает голос за кадром. «Борец» отвечает: «Я не Хабиб, я – Хабибуллин Ильгиз».

Башкирская пародия на противостояние Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора набирает популярность в соцсетях. Ролик, который длится менее 30 секунд, уже посмотрели почти 60 тыс. раз и поставили 28 тыс. отметок «Мне нравится».

«Так вот, как они выглядят», «Красавчики егэттар!!!», «СМЕШНО )))))))) но что-то маловато видео!» – пишут подписчики в Сети (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Т-и).

Бой между титулованными спортсменами состоялся в ночь с 6 на 7 октября в Лас-Вегасе, победу в нем одержал российский боец Хабиб Нурмагомедов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2