news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске представлены два новых руководителя

Начальником Управления по делам молодежи и спорта стала Айгуль Аитова, начальником полиции назначен подполковник полиции Айнур Камалов.

В Нижнекамске представлены два новых руководителя

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Мэр Нижнекамска Айдар Метшин представил активу города и района двух новых руководителей, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.

Начальником Управления по делам молодежи и спорта стала Айгуль Аитова. Свою трудовую деятельность она начала в подростковом клубе «Юный техник», затем занимала должность ведущего специалиста Управления по делам молодежи и спорту, последние три года возглавляла исполком нижнекамского отделения партии «Единая Россия».



Глава города и района отметил, что на сегодняшний день в Нижнекамском районе проживает свыше 58 тыс. молодых людей от 14 до 30 лет, функционирует 35 подведомственных учреждений, а также восемь молодежных и 54 детских общественных организаций и объединений. По словам Метшина, новый руководитель должен разработать систему развития молодежного потенциала.

Также кадровые изменения коснулись и руководства УВД по Нижнекамскому району. Заместителем начальника Управления – начальником полиции назначен подполковник полиции Айнур Камалов.



Айнур Камалов начинал свой трудовой путь с должности оперуполномоченного отделения по раскрытию преступлений против личности отдела Бызовского ОВД.

В 2012 году он стал начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, в 2013-м занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе управления МВД России по Нижнекамскому району.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2