news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Житель Нурлата избил лопатой посетителя кафе за отказ угостить его водкой

Момент нападения попал на камеры видеонаблюдения, установленные в кафе.

Житель Нурлата избил лопатой посетителя кафе за отказ угостить его водкой

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Житель Нурлата избил лопатой посетителя кафе за отказ угостить его водкой, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ.

Инцидент произошел поздно вечером в минувшее воскресенье недалеко от автовокзала в нурлатском кафе «Малина».

По предварительным данным, вечером в кафе зашел постоянный посетитель, который обратился к своему знакомому, который сидел за столиком, с просьбой угостить его водкой. Посетитель кафе ответил на просьбу отказом. Мужчина ушел и вскоре вернулся с лопатой, которой несколько раз ударил своего «обидчика».

Кассир кафе вызвала сотрудников отдела вневедомственной охраны Росгвардии. Подъезжая к кафе, они заметили мужчину с лопатой, задержали и передали его полицейским. В ближайшее время будет назначена судебно-медицинская экспертиза. Известно, что задержанный страдает расстройством психики, в настоящее время он находится в одной из больниц Казани на обследовании.

Пострадавший мужчина получил перелом руки. После того, как будет понятно, какой тяжести вред нанесен его здоровью, будет определена статья Уголовного кодекса, по которой возбудят уголовное дело. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2