news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Хлебникова не смогла похоронить мужа из-за нервного срыва

Подруга певицы рассказала, что у Марины Хлебниковой «появились осложнения – нервные и физические».

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). После того, как звезда 90-х – певица Марина Хлебникова обнаружила тело первого мужа Антона Логинова, у нее случился сильный нервный стресс, и исполнительницу пришлось госпитализировать, пишут «Дни. Ру».

В итоге в больнице у Хлебниковой возникли осложнения, и она не смогла присутствовать на прощании с мужем. Плохое самочувствие артистки подтвердила и подруга Марины. Она рассказала, что у певицы «появились осложнения – нервные и физические».

Бывший директор артистки Алексей Савельев также рассказал, что Марина Хлебникова в крайне плохом состоянии. Он сообщил подробности жизни бывших супругов. По его словам, Логинов любил артистку всю жизнь, а она этим пользовалась «в хорошем смысле слова».

Затем Хлебникова вышла замуж за Михаила Майданича, родила ему дочь. Антон простил певицу и продолжал находиться рядом, но при этом иногда бывал в «совершенно неадекватном состоянии».

В конце жизни Логинов сильно похудел, пребывал в перманентной депрессии, «перебарщивал с лекарствами». По словам Савельева, он понял, что не может вернуть любимой женщине популярность, а она не родит ему детей. Сотрудники полиции обнаружили предсмертную записку от мужчины. По предварительной версии, он совершил самоубийство.

Полицейским также предстоит выяснить, как мужчина оказался в квартире певицы в Северном Бутово.

В заключение Савельев заявил, что готов оказать любую помощь Хлебниковой, а также признался, что боится за нее.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2