news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах завершился первый отборочный тур фестиваля «Наше время – Безнен заман»

В зональном туре фестиваля «Наше время – Безнен заман» соревновались 210 человек.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах завершился первый отборочный тур VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман». Об этом сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».

В зональном состязании приняли участие более 210 человек – представители сорока организаций и предприятий из десяти районов РТ – Актанышского, Агрызского, Мензелинского, Муслюмовского, Тукаевского, Елабужского, Менделеевского, Мамадышского, Кукморского районов и Автограда.

Победителями отборочного тура в общекомандном зачете стали АО «Аммоний» Менделеевск, завоевавший первое место; Прессово-рамному заводу ПАО «КАМАЗ» досталось «серебро», а ОАО «Сетевая компания» Елабужские электрические сети и АО «Химический завод имени Л. Я .Карпова» из Менделеевска завоевали «бронзу».

Победители получили приглашение жюри на суперфинал фестиваля, который состоится 13-го и 14 ноября в КРК «Пирамида».

Также стали известны победители в индивидуальных и групповых номинациях по направлениям «Музыка», «Хореография» и «Минута славы». В конкурсе приняла участие рабочая молодежь от 18 до 35 лет.

Следующие отборочные туры состоятся 19-20 октября в Заинске, 26-27 октября в Казани и 2-3 ноября в Нижнекамске.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2