news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стал известен финалист шоу «Замуж за Бузову»

Единственным финалистом шоу стал Денис Лебедев – владелец собственного предприятия по производству сыра.

Стал известен финалист шоу «Замуж за Бузову»

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Восьмой эпизод передачи «Замуж за Бузову» завершился весьма неожиданно. Ольга Бузова выгнала всех участников шоу, оставив лишь одного – бизнесмена из Суздаля.

Перед «развязкой» претенденты на сердце жгучей брюнетки прошли проверку на детекторе лжи. Полгираф показал, что Александр Гринев и Сергей Зеленский не до конца откровенны с артисткой. Первый скрывал свои измены предыдущим девушкам. На протяжении съемок Гринев показался Бузовой симпатичным молодым человеком, и она приглядывалась к нему. Однако в конце концов Ольга поняла, что он пришел на проект не за любовью, а написать книгу «Как я соблазнил Бузову».

Сергея Зеленского Бузова сочла слишком идеальным будущим мужем и поняла, что не может открыть ему свое сердце. Также Зеленский умалчивал правду о своих предыдущих отношениях.

Единственным финалистом шоу стал Денис Лебедев – владелец собственного предприятия по производству сыра.

Ольга Бузова выразила желание провести с ним время наедине. Поклонники в социальных сетях одобрили выбор ведущей и выразили уверенность, что с этим бизнесменом артистка станет счастливой. Другие надеются, что все происходящее на экране – правда.

«В общем, если все это шоу, я навсегда разочаруюсь в вашей искренности, единственный раз, когда я смотрю это шоу и свято верю, что вы на самом деле, как и говорите, что это для вас не шоу. После финала все будет ясно. И если Вы обманываете нас, Ольга, это будет разочарование века, единственный человек на телевидении, которому я верю, это Вы», – написали поклонники.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2