news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Медики из клуба «Гиппократ» при Штабе татар встретились с ведущими врачами Москвы

Председатель клуба «Гиппократ» отметила, что встречи

Медики из клуба «Гиппократ» при Штабе татар встретились с ведущими врачами Москвы

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Активисты клуба студентов медицинских вузов «Гиппократ» при Штабе татар встретились с ведущими врачами и руководителями медицинских учреждений Москвы, сообщает пресс-служба Штаба.

На мероприятие собрались не только студенты медицинских ВУЗов, но и студенты других учебных заведений Москвы. Председатель клуба «Гиппократ», академик, заслуженный врач России, член координационного совета «Клуба деловых людей ДЛ-16» Дания Каримова отметила, что такие встречи необходимы для студентов и молодежи, которые приехали из разных регионов страны. Также она сообщила, что «Клуб 16» будет и дальше активно работать с медиками.



Дания Каримова рассказала, что такие вечера не просто сближают, но и поддерживают в карьерном росте. Через клуб «Гиппократ» многие выпускники медицинских вузов находят работу.

По словам Дании Каримовой, татарстанцы всегда славились в сфере медицины на всю страну, и не одно поколение выросло, читая роман «Ак чэчэклэр». Поэтому Дания Каримова призвала будущих врачей быть таким же достойным примером, как герои романа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2