news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федор Кудряшов о встрече с «Уралом»: «Слава богу, что все так закончилось»

Защитник «Рубина» и сборной России оценил выигранный казанской командой матч.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Защитник «Рубина» и сборной России Федор Кудряшов прокомментировал победу над «Уралом» (1:0), признав, что соперник играл так, как и говорили тренеры «Рубина».

«В первом тайме до гола играли хорошо, после гола отдали инициативу и второй тайм, можно сказать, уже перестали играть. Играли на удержание счета. Да, это все было подсознательно, потому что все понимали важность этой победы. Очень важно было выиграть сегодня, потому что все понимали важность этих очков, и слава богу, что все так закончилось», – резюмировал он.

Говоря об игре соперника, футболист сказал, что тренеры «Рубина» заранее знали, как будет играть «Урал»: «О чем говорил тренерский штаб, то мы и увидели. Достаточно много навесов и верховой борьбы, мы к этому готовились. Я считаю, что наши центральные защитники в целом справились».

Наконец, говоря о вызове в сборную России, защитник честно признался, что после травмы он находится не в лучшем состоянии. «Практически месяц пропустил, было тяжеловато, но спасибо тренерскому штабу, что доверили место в составе, и, в принципе, на 90 минут меня хватило», – заключил он. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2