news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Программа капремонта многоквартирных домов в Татарстане выполнена на 73 процента

На сегодняшний день в перечень объектов, которые подлежат ремонту, вошли 986 домов, отметил Алексей Фролов.

Программа капремонта многоквартирных домов в Татарстане выполнена на 73 процента

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). На 5 октября в Республике Татарстан капитальный ремонт многоквартирных домов выполнен на 73 процента, сообщил сегодня первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов на республиканском совещании в Доме Правительства РТ. Совещание в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами прошло под председательством Президента РТ Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба главы республики.

По словам Фролова, на сегодняшний день в перечень объектов, которые подлежат ремонту, вошли 986 домов. На данный момент ведется ремонт в 23 детсадах из 94. 

По программе капремонта объектов культурного назначения сегодня работы ведутся на 12 объектах, завершены работы на 30 объектах, сказал докладчик.

В ближайшее время будет завершен ремонт 13 учреждений социального обслуживания РТ и трех зданий молодежных центров республики, заметил Фролов.

В этом году в Татарстане приступили к капитальному ремонту 114 зданий амбулаторно-поликлинических учреждений. На сегодняшний день 21 объект уже сдан, в 89 поликлиниках работа продолжается, добавил замминистра.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2