news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент Татарстана поздравил «Динамо-ГАП» с победой в чемпионате России

«Динамо-Гипронииавиапром» обыграло «Динамо-Электросталь» со счетом 2:0 и стало чемпионом России.

Президент Татарстана поздравил «Динамо-ГАП» с победой в чемпионате России

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил казанскую команду «Динамо-Гипронииавиапром» с победой в чемпионате России по хоккею на траве среди женщин. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

Поздравительную телеграмму Рустам Минниханов направил председателю Совета ОГО ФСО «Динамо» РТ, руководителю Аппарата Президента РТ Асгату Сафарову, генеральному директору АО «Казанский Гипронииавиапром», президенту клуба «Динамо-Гипронииавиапром» Борису Тихомирову, президенту Федерации хоккея на траве РТ Борису Павлову, главному тренеру команды Валентине Апельганец, игрокам и сотрудникам клуба.

Президент РТ отметил, что, победив многократных чемпионок страны из «Динамо-Электростали», казанские спортсменки «убедительно продемонстрировали высокое игровое мастерство и силу характера».

Минниханов добавил, что впервые завоеванный чемпионский титул стал результатом общего труда коллектива клуба, спортсменок, тренерского штаба, Федерации хоккея на траве и общества «Динамо». Он поблагодарил всех за хорошую и слаженную работу, а хоккеисток – «за красивую, уверенную игру, за радость победы и возможность гордиться <…> республикой».

В завершение поздравления Президент Татарстана пожелал всем причастным к победе крепкого здоровья и счастья, неизменной удачи и новых больших достижений в спорте и в жизни.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что «Динамо-Гипронииавиапром» в Московской области обыграло «Динамо-Электросталь» со счетом 2:0 и стало чемпионом России по хоккею на траве среди женских команд. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2