news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конор Макгрегор о бое с Хабибом Нурмагомедовым: Я собираюсь его нокаутировать

В Лас-Вегасе прошли открытые тренировки участников боя за чемпионский пояс UFC в легком весе — Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ, Дмитрий Киселев). Вчера в концертном зале Park Theatre в Лас-Вегасе состоялись открытые тренировки участников боя за чемпионский пояс UFC в легком весе — Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Первым свою открытую тренировку провел Конор Макгрегор, после которой он сделал свой прогноз на бой с Хабибом Нурмагомедовым.

«Только жесткий нокаут. По нему слишком легко попасть. Нурмагомедов слишком тяжело двигается. Его рисунок боя хорошо читается. Я собираюсь его нокаутировать. Я сразу начну действовать на скорости. Меня не волнует борьба, какая-то техника и все такое. Я буду бить по его голове, как по колоколу. Просто поверьте мне», — сказал он.

До этого действующий обладатель чемпионского пояса UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов также не раз высказывался о ходе и результате боя с ирландским бойцом: «Я загоняю его и заставлю выглядеть плохо. Он не сможет драться все 5 раундов. Вероятно, у него есть большое желание меня нокаутировать, но я уничтожу его. Бог со мной, а все остальное не имеет значения», — объяснил он.

Сам бой за чемпионский пояч UFC в легком весе должен пройти 6 октября в рамках турнира UFC 229 на Арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Интерес к предстоящему бою огромен. Билеты на шоу были раскуплены за считанные минуты с момента поступления их в продажу. Стоимость самого дешевого билета — 205 долларов, самый дорогой — 2505 долларов. 

Бои андеркарда начнутся приблизительно в 03.00 по московскому времени. Основной кард выйдет в рейдж примерно в 05.00.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabibnurmagomedov_time)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2