news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Бузова «включила» в новом клипе «ранимую девочку»

Бузова дала краткую аннотацию к новой работе: она сообщила, что хотела бы, чтобы ее увидели нежной, трогательной, женственной и ранимой «девочкой».

Ольга Бузова «включила» в новом клипе «ранимую девочку»

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). Певица Ольга Бузова выпустила клип на композиции с нового одноименного альбома «Принимай меня». На видео певица предстает для поклонников «нежной и ранимой девочкой».

В своем Instagram`e Бузова дала краткую аннотацию к новой работе: она сообщила, что хотела бы, чтобы ее увидели нежной, трогательной, женственной и ранимой «девочкой», которая прячется внутри нее. Также Ольга рассказала, что устала быть сильной, но ей нужно быть стойкой, чтобы отражать нападки противников.

В клипе Бузова предстает в четырех амплуа — милая девочка с плюшевым медведем, королева на белом троне, деловая женщина в строгом костюме и певица в белоснежном платье. В начале ролика вместе с героиней в помещении находятся несколько мужчин, но к концу песни все они исчезают, и Бузова остается одна.

«Принимай меня близко к сердцу, близко к телу принимай», — повторяет Бузова в рефрене.

Поклонники оценили новый клип певицы. «Какой чувственный клип, очень нежный и в то же время пронизывающий душу каждой ноткой, приятно смотреть и слушать!», «Умница! Трогательно и глубоко...», «Очень красиво», — написали подписчики.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2