16+

Сергей Светлов о встрече с «Нефтехимиком»: «Тяжелая, трудная игра»

По мнению наставника «Адмирала», ключевым моментом матча стала игра в меньшинстве под занавес третьего периода.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Адмирала» Сергей Светлов прокомментировал победу своей команды в Нижнекамске над «Нефтехимиком» по буллитам (2:1), назвав ключевым эпизодом игру в меньшинстве в конце третьего периода.

«В целом очень доволен результатом, – цитирует наставника гостей пресс-служба хозяев. – Очень тяжелая была для нас игра, "Нефтехимик" очень хорошо и агрессивно играл, давление было активное. Спасибо ребятам, что выстояли, выдержали такой напор».

Специалист подчеркнул, что завоеванные «Адмиралом» два очка очень важны для команды в психологическом плане. Ключевым моментом тяжелой и трудной игры он назвал удачную борьбу три на пять в конце третьей двадцатиминутки.