news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани подвели итоги XII конкурса профессионалов молодежной политики

В церемонии награждения приняли участие депутат Госдумы от Татарстана Марат Бареев и министр по делам молодежи республики Дамир Фаттахов.

В Казани подвели итоги XII конкурса профессионалов молодежной политики

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ», Григорий Князев). В Казани подвели итоги XII конкурса мастерства профессионалов сферы молодежной политики. Церемония прошла в культурном центре «Московский» в парке Урицкого.

В церемонии награждения приняли участие депутат Госдумы от Татарстана Марат Бареев и министр по делам молодежи республики Дамир Фаттахов. Наибольшее число участников конкурса — 57 человек — среди набережночелнинцев. На втором месте жители Казани — 26 человек.

Победителями стали:

В номинации «Руководитель органа исполнительной власти муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» — Ильдар Тахиятуллин, начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполкома Бугульминского муниципального района;

В номинации «Руководитель подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» — Руслан Семенов, заместитель директора по общим вопросам МБУ МП г. Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства „Подросток“»;

В номинации «Специалист органа исполнительной власти муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» — Алина Шаронова, специалист отдела по работе с образовательными учреждениями и молодежными организациями Комитета по делам молодежи и детей исполкома Казани;

В номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» — Оксана Антохина, педагог-организатор МАУ Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» г. Набережные Челны, подростково-молодежный клуб «Эверест».

«Я бы хотел в очередной раз подчеркнуть значимость и конкурса, и подведения итогов. Мы очень ценим, знаем и понимаем значимость вашей работы. И нам очень хотелось бы, чтобы вы росли как профессионалы, как лидеры, просто как люди», — обратился министр к финалистам конкурса.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2