news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани, Набережных Челнах, Зеленодольском районе РТ пройдут сельхозярмарки

В столице Татарстана горожане смогут приобрести сельхозпродукцию на 10 ярмарочных и семи шатровых площадках.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). В Казани, Набережных Челнах и в поселке Октябрьский Зеленодольского района Татарстана 29 сентября пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В столице Татарстана будут работать 10 ярмарочных и семь шатровых площадок. В Советском районе сельхозярмарки откроются в агропромпарке «Казань» и на рынке «Дерби» в поселке Дербышки.

В Ново-Савиновском районе на площадке перед гипермаркетом «Бахетле» можно будет приобрести сельхозпродукцию производителей Верхнеуслонского и Кайбицкого районов.

На площадку перед гипермаркетом «Бахетле», расположенную в Авиастроительном районе, завезут свою продукцию аграрии Высокогорского района.

Жители Кировского района смогут купить сельхозтовары производителей Буинского района на площадке по ул. Батыршина, 20, а продукцию Камско-Устьинского района – на площадке перед торговым центром «Ягодная Слобода». Кроме того, ярмарка развернется в поселке Юдино перед Домом культуры железнодорожников.

В Вахитовском районе ярмарка будет организована на площадке перед парком имени Карима Тинчурина. Здесь свою продукцию реализуют сельхозпроизводители Атнинского района.

В Приволжском районе будет работать площадка возле торгового центра «Проспект». Горожанам предложат сельхозпродукцию аграрии Лаишевского района.

В Набережных Челнах ярмарки откроются на трех площадках. В частности, на ул. Набережная Габдуллы Тукая, 16 (стадион «Строитель»), в агропромпарке «Южный» и на территории Ипподрома.

В Зеленодольском районе торговля сельхозпродукцией будет организована в технополисе «Новая Тура». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2