news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Появился тизер 22-го сезона мультсериала «Южный парк»

На видео один из главных героев рассказывает родителям о стрельбе в школе, но его отца больше волнует заваленный тест по математике.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). YouTube-канал South Park Studios представил тизер нового 22-го сезона мультсериала «Южный парк».

На видео один из главных героев рассказывает родителям о стрельбе в школе, но его отца больше волнует заваленный тест по математике. Премьера нового сезона состоится завтра, 26 сентября.

«Южный парк» – второй по длительности мультсериал в истории американского телевидения после «Симпсонов», он выходит с 1997 года.

События разворачиваются в вымышленном городе Южный Парк штата Колорадо. В роли главных героев выступает четверо школьников. Создатели сериала высмеивают и пародируют как американскую культуру, так и мировые новости. В мультсериале в достаточном количестве присутствуют черный юмор, нецензурная лексика и насмешки над религией.

«Южный парк» продлен и на 23-й сезон, хотя его создатели заявляли о закрытии сериала и изъявляли желание заняться видеоиграми.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что студия Disney представила новый трейлер «Мэри Поппинс возвращается».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2