news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Назаров: «Нужно переломить себя»

Наставник нижнекамской команды отреагировал на поражение от китайского клуба.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Куньлуня», поблагодарив команду за самоотдачу.

«Такие игры случаются. Сказал ребятам, что надо пережить. Не всегда идет, как ты хочешь, нужно переломить себя, найти в себе силы и в следующей игре выйти и работать на победу», – приводит слова специалиста клубная пресс-служба.

«Благодарен команде за самоотдачу, старались, двигались хорошо, бросали. Но бывает. Пусть такие игры случаются в начале сезона, когда еще есть время все исправить. А так я знаю, что ребята сейчас подумают, поговорят, покрутят велосипед – и мы исправим то положение, в которое мы начинаем попадать», – добавил он.

Отдельно Назаров прокомментировал свои действия в концовке матча: «Я видел, что было много моментов, вратарь противника играл и удачливо, и хорошо – все у него получалось. Во время тайм-аута пытался дать передохнуть нашей лучшей пятерке, чтобы они сыграли пять на три. Они создали три хороших момента, но опять вратарь переиграл, не дал возможности забить».

У себя дома нижнекамцы уступили пекинцам со счетом 0:2, не забив ни одной шайбы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2