news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Андриевский: «Мы сегодня вышли сражаться»

Наставник новосибирского клуба признал, что его подопечным не хватило сил в концовке.

Александр Андриевский: «Мы сегодня вышли сражаться»

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Ак Барса» (2:3), признав, что его команде не хватило сил в концовке.

«Мы сегодня вышли сражаться, считаю, выглядели неплохо, особенно в первые два периода. Здорово, что нам удавалось возвращаться в игру после пропущенных голов. К сожалению, в третьем периоде нам немножко не хватило силенок и опыта игры именно с такими соперниками, как "Ак Барс". По большому счету, в концовке игры соперник не дал нам ничего создать в зоне атаки, у нас уже ничего не получилось», – констатировал специалист.

Говоря о десяти поражениях «Сибири» подряд, наставник новосибирцев признал, что помочь может только работа: «Только через работу. Мы беседуем с игроками, стараемся искать в играх позитив, но не всегда это удается. Нужно только работать, другого пути нет. Не стоит опускать руки, делать правильные выводы. Например, сегодня мы пропустили третий гол, и из этой ситуации нужно сделать вывод – больше не допускать таких ошибок».

«Сегодня в нашей игре было намного меньше удалений, чем в предыдущих. Потихоньку мы двигаемся вперёд, к сожалению, пока не получается выиграть», – резюмировал Андриевский. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2