news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Вавилов: «Послание показало, что Президент РТ смотрит на десятилетия вперед»

Основатель и председатель правления Фонда им. Анжелы Вавиловой прокомментировал послание Президента Татарстана Госсовету РТ.

Владимир Вавилов: «Послание показало, что Президент РТ смотрит на десятилетия вперед»

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Прозвучавшее сегодня послание Президента Татарстана Госсовету РТ — это взгляд на десятилетия вперед. В этом уверен присутствовавший на оглашении послания основатель и председатель правления Фонда им. Анжелы Вавиловой, известный в Татарстане и России меценат Владимир Вавилов.

«Он (Рустам Минниханов — прим. Т-и) говорил об улучшении качества жизни, развитии республики, а это значит – развитии всей страны. Я уверен, что после этого послания мы все вместе еще сильнее возьмемся за работу на благо нашей республики», — подчеркнул член Общественной палаты РТ.

«На самом деле посланием все учтено: и все программы развития республики, и самое главное – улучшение качества жизни, повышение зарплаты, улучшение здравоохранения, спорт. Я думаю, что охвачено все. И нам остается просто воплощать послание в жизнь», — заявил Вавилов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2